Лауреат Всеукраинского конкурса "Полiська Рапсодiя"
ДМШ №7 им.М.П.Мусоргского
Педагог: Шевель Стелла Алексеевна
Концертмейстер: Горбов Алексей Васильевич
Программа: П.Булахов, ст.А.Толстого "Колокольчики мои"
С.Агабабов, ст.Н.Саконской "Лесной бал"
Украинская народная песня в обработке Н.Стецюна "Серед села дичка"
На Гала-концерте исполнено:
Украинская народная песня в обработке Н.Стецюна "Серед села дичка"
Лауреат конкурсов им.Ф.Шаляпина; им.Н.Леонтовича; Premier
ДМШ №5 им.Н.А. Римского-Корсакова
Педагог: Приз Оксана Владимировна, лауреат международного и всеукраинского конкурсов
Концертмейстер: Мамина Анна Николаевна
Программа: Украинская народная песня в обр. Д.Задора "Легіники"
И.Францескевич, ст.С.Зубко "Соловушка"
Г.Сасько, ст.Е.Чеповецького "Пісенька капітошки"
На Гала-концерте исполнено:
Г.Сасько, ст.Е.Чеповецького "Пісенька капітошки"
Дипломант конкурса "Юный виртуоз", лауреат Международного конкурса им.Николая и Милии Полуденных
ДМШ №2 им.Караманова
Педагог: Вахненко Ирина Ивановна
Концертмейстер: Наторова Марина Владимировна
Программа: Д.Мандзоло Ария "Надо мой смеешся вечно…"
Украинская народная песня в обр. Н.Лысенко "Ой піду я до млина"
И.Мохначева, ст.Соболевской "Колыбельная звездочки"
ДМШ №9 им.В.Сокальского
Педагог: Новикова Ольга Викторовна
Концертмейстер: Кадочникова Валентина Васильевна
Программа: Б.Климчук, русский текст А.Эппеля "Рыжик"
И.Брамс "Игра в лошадки"
В.Иванов, ст. Г.Багаджиян "Щенок"
Дипломант и лауреат открытых фестивалей мировой музыки им. Н.Леонтовича, дипломант и лауреат открытых фестивалей украинской и польской музыки им.К.Шимановского, дипломант открытого биеннале детского творчества "От 5 до 10”, дипломант фестиваля „Харків-місто добрих надій”, лауреат Международного конкурса «Срібний дзвін”, лауреат Международного фестиваля-конкурса им.Ф.Шаляпина, дипломант Всеукраинского фестиваля вокального искусства им.Б.Гмыри
ДМШ №9 им.В.Сокальского
Педагог: Новикова Ольга Викторовна
Концертмейстер: Кадочникова Валентина Васильевна
Программа: Г.Ф.Гендель "Son come navicella" ("Кораблик в бурном море")
М.Глинка, ст.И.Самарина "Люблю тебя милая роза"
Украинская народная песня в обр. С.Людкевича "Ой співаночки мої"
Лауреат Открытого фестиваля польской и украинской музыки им.К.Шимановского, дипломант Областного фестиваля вокальных ансамблей и солистов "Спiвуча весна", дипломант Открытого фестиваля мировой музыки, посвященного памяти М.Д. Леонтовича, дипломант Городского фестиваля "Харкiв – мiсто добрих надiй"
ДМШ №9 им.В.Сокальского
Педагог: Новикова Ольга Викторовна
Концертмейстер: Кадочникова Валентина Васильевна
Программа: А.Скарлатти "Spesso Vibra Per Suo Gioco"
С.Рахманинов, ст.П.Шелли, К.Бальмонта "Островок"
В.Ивасюк, ст.Б.Гура "Балада про мальви"
Лауреат Республиканского конкурса "Юный виртуоз", лауреат Международного фестиваля вокального и хорового пения им.Ф.Шаляпина
ДШИ
Педагог: Зайкова Людмила Юрьевна
Концертмейстер: Бирючева Ольга Витальевна, лауреат международных конкурсов и фестивалей, лауреат премии АРК
Программа: А.Кальдара "Se ben crudele"
О.Сандлер, ст.Л.Забашты "Засихає в степу материнка"
Украинская народная песня в обр.К.Стеценко "Стелися, барвінку"
III возрастная группа
Лауреат I степени
Ольга Стороженко ( 07.08.1994) /Чернигов, Украина/
Лауреат городских, обласных, всеукраинских и международного конкурсов
Черниговское музыкальное училище им.Л.Ревуцкого
Педагог: Литвинов Вячеслав Петрович
Концертмейстер: Картелишева Елена Юрьевна, лауреат Всесоюзного конкурса, дипломант международных конкурсов
Программа: А.Даргомыжский, ст.А.С.Пушкина "Юноша и Дева"
Giordani "Caro mio ben"
Украинская народная песня "В кінці греблі,шумлять верби…"
Украинская народная песня в обр. К.Стеценка "Стелися барвінку…"
На Гала-концерте исполнено:
Giordani "Caro mio ben"
Республиканский специализированный музыкальный академический лицей им.Р.Глиэра
Педагог: Мирзаева Сусанна Павловна
Концертмейстер: Тиллаходжаева Сурайё Каххаровна, отличник народного образования, дипломант республиканских и международных конкурсов
Программа: А.Скарлатти "Spesso vibre per suo gioso" /Канцонетта/
Украинская народная песня "Чорнії брови, карії очі"
А.Мансуров "Мой родной край – Узбекистан"
А.Даргомыжский, ст. М.Лермонтова "Мне грустно"
Лауреат фестиваля-конкурса "Золотой звездопад", лауреат фестиваля-конкурса им.Ф.И.Шаляпина, дипломант фестиваля им.Н.Леонтовича, лауреат Международного конкурса PREMIER, дипломант фестиваля "Харків - місто добрих надій"
ДМШ №5 им.Н.А. Римского-Корсакова
Педагог: Приз Оксана Владимировна, лауреат международного и всеукраинского конкурсов
Концертмейстер: Мамина Анна Николаевна
Программа: Г.Ф.Гендель, ст.Н.Минато Ария Ромильды из оперы "Ксеркс"
Украинская народная песня "Ой сивая зозуленька"
С.Рахманинов, ст.И.Северянина "Маргаритки" соч.38 №3
Н.Лысенко Ария Марильцы из оперы "Тарас Бульба"
Дипломант Международного фестиваля "Цветок надежды", дипломант фестиваля вокального искусства им.Б.Гмыри, лауреат Международного фестиваля-конкурса хорового и вокального искусства им.Ф.И.Шаляпина
ДМШ №9 им.В.Сокальского
Педагог: Новикова Ольга Викторовна
Концертмейстер: Кадочникова Валентина Васильевна
Программа: Ф.Дуранте "Vergin, tutto amor"
М.Глинка, ст.А.Пушкина "Адель"
Украинская народная песня в обр.С.Людкевича "Залітай, залітай"
А.Глотов, А.Марченок "Благослови мене, весно"
Республиканский специализированный музыкальный академический лицей им.Р.Глиэра
Педагог: Мирзаева Сусанна Павловна
Концертмейстер: Тиллаходжаева Сурайё Каххаровна, отличник народного образования, дипломант республиканских и международных конкурсов
Программа: А.Страделла Ария "Cosi a mor mi fai languir"
Украинская народная песня "Їхав казак за Дунай"
Д.Амануллаева "Узбекистан – мая Родина"
М.Глинка "Ты, соловушка умолкни"
Дипломант
Ирина Глущенко (04.05.1995) /Севастополь, Украина/
Лауреат Международного музыкального конкурса "Синяя птица", лауреат Городского конкурса им.Кабалевского
ДМШ №5
Педагог: Королько Антонина Пантелеевна
Концертмейстер: Лемешко Ирина Геннадиевна
Программа: Э.Вилла-Лобос, сл.Корреа Ария из "Бразильской бахианы №5"
С.Рахманинов, ст.Галиной "Здесь хорошо"
М.Лысенко Песня Наталки ("Ой, я дівчина Наталка")
Украинская народная песня "Чи я в лузі не калина була"
Харьковское музыкальное училище им.Б.Н.Лятошинского
Педагог: Присталов Игорь Константинович, кандидат искусствоведения
Концертмейстер: Петренко Ирина Анатольевна, лауреат международного конкурса
Программа: Г.Ф.Гендель Ария Ксеркса из оперы "Ксеркс"
Ф.Шуберт, ст.Рельштаба "Серенада"
Р.Фених, ст.А.Чужбинского "Скажи мені правду"
Русская народная песня "Ах, ты, ноченька"