Лауреат Областного конкурса юных пианистов им.В.И.Варшавской, лауреат Второго ежегодного международного фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества "Хрустальное сердце мира"
Средняя специальная музыкальная школа (колледж) при Ростовской государственной консерватории им.С.В.Рахманинова,
Детская школа искусств №2 им.А.П.Артамонова
Педагог: Серебрянская Инна Ивановна, заслуженный деятель ВМО
Программа: Й.Гайдн Соната ля-мажор 1 ч.
Ф.Шопен "Ноктюрн" до-диез минор
Э.Григ Этюд "Памяти Шопена"
Д.Шостакович "Испанский танец"
На Гала-концерте исполнено:
Ф.Шопен "Ноктюрн" до-диез минор
Средняя специальная музыкальная школа (колледж) при Ростовской консерватории им.С.В.Рахманинова
Педагог: Серебрянская Инна Ивановна, заслуженный деятель ВМО
Программа: Л.Бетховен Соната №20 1 ч.
Ж-А.Равина "Гармонический этюд" си-минор
А.Спендиаров "Колыбельная"
Ю.Полунин "Скерцо"
Дипломант краевого конкурса "Музыка родного края", Гран-при школьного конкурса "Молодые дарования", дипломант школьного конкурса "Виртуоз"
ДШИ №4
Педагог: Алексеенко Валерия Павловна, заслуженный работник культуры Кубани
Программа: И.С.Бах Двухголосная инвенция до мажор
М.Клементи Сонатина до мажор, соч.36
К.Черни-Гермер Этюд №28 1ч.
А.Лепин Цикл пьес "Кот и лиса", "Буратино", "Карабас"
А.Раков Скерцино
Лауреат зонального конкурса учащихся фортепианных отделений,
лауреат Международного конкурса "Краснодарская камерата"
ДШИ №4
Педагог: Беляева Наталья Анатольевна, ветеран труда
Программа: В.Моцарт "Легкая соната" До мажор №15
Е.Фролов "Милый образ"
П.Чайковский "Танец Феи Драже"
М.Жербин "Полька"
Дипломант Международного фестиваля-конкурса "Мой мир-искусство", дипломант Открытого конкурса "Яскравий світ мистецтв", лауреат конкурса юных пианистов им.В Карабица, лауреат областного конкурса "Таланти родини"
Харцызская школа искусств
Педагог: Васильева Татьяна Алексеевна
Программа: М.Клементи Сонатина C-dur, 1ч.
И.Парфенов "Лесная фиалка"
Г.Лихнер "На лугу"
Н.Нижанковский "Коломыйка"
Лауреат международных фестивалей "Музыка народов Крыма", лауреат и дипломант международных фестивалей "Созвучие", лауреат всеукраинских фестивалей "Золотая Лира", лауреат Международного фестиваля "В гостях у Айвазовского", лауреат Международного конкурса "Синяя птица", лауреат Республиканского конкурса "Юный виртуоз", дипломант Международного музыкального конкурса "Восхождение", дипломант Международного фестиваля "Планета Звезд", лауреат Международного конкурса "Виват, музыка!", лауреат Международного фестиваля-конкурса "Осенние Звезды", лауреат республиканского конкурса им.Ф.Шопена
ДМШ
Педагог: Сысоева Светлана Васильевна
Программа: В.Косенко "Поэма-легенда", ми минор
Ф.Лист Концертный этюд "Вздох", Ре бемоль мажор
Ф.Шопен "Ноктюрн" №13, до минор
Ф.Шопен "Тарантелла"
Лауреат республиканского конкурса
Минский государственный музыкальный колледж им.М.И.Глинки
Педагог: Марченко Алёна Владимировна
Программа: I тур: И.С.Бах Прелюдия и фуга f-moll, ХТК 1 т.
Ф.Шуберт Соната Es-Dur, ор.122, 1ч.
Г.Горелова "Амазонка, играющая с быком" (из сюиты "Рисунки на греческой вазе") II тур: А.Скрябин Этюд gis-moll, op.8
Ф.Шопен "Ноктюрн" №1 F-Dur, ор.15
М.Равель "Игра воды"