В составе: Ахмедова Эльмира (домра), Исакова Алина (фортепиано) Лауреаты городского конкурса ансамблевого искусства, лауреаты областного конкурса камерных ансамблей, лауреаты Всеукраинских конкурсов "Золотая лира" и "Волшебная звездочка Святого Николая", лауреаты международных конкурсов "Аккорды Хортицы" и "Арт-премиум"
ДШИ №4
Педагог: Ермолинская Татьяна Алексеевна, Изотова Светлана Александровна
Программа: Ж.Обер "Presto"
О.Ридинг "Концерт" h-moll, 3ч.
М.Огинский "Полонез"
В.Стеценко Вариации на украинскую народную песню "Гандзя"
В составе: Курганская Ирина (сопрано І), Ковальская Кира (сопрано І), Кульпинова Виктория (сопрано І), Касьянова Анастасия (сопрано ІІ), Кочерова Мария (сопрано ІІ), Маркина София (сопрано ІІ), Кохановская Татьяна (альт), Жовтая Анна (альт), Маракова Алиса (альт) Лауреат фестиваля-конкурса "Харків- місто добрих надій", лауреат Открытого фестиваля польской и украинской музыкм им.Кароля Шимановского,
лауреат ІХ Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского исполнительского искусства "Акорди Хортиці", лауреат областного фестиваля вокальных ансамблей и солистов "Співуча весна"
ДМШ №9 им.В.Сокальского
Педагог: Попова Елена Валерьевна
Концертмейстер: Торская-Литвин Ирина Георгиевна
Программа: Ц.Кюи, ст.С.Надсона "Заря лениво догорает"
Украинская народная песня в записи Ф.Колессы "Фіялочки"
В.Птушкин, ст.Ю.Стадниченко "Харківський вальс"
В.Маскерони "Уточка и мак" (на итальянском языке)
На Гала-концерте исполнено: В.Маскерони "Уточка и мак" (на итальянском языке)
Лауреат II степени
Ансамбль скрипачей Аничкова Дворца /Санкт–Петербург, Россия/
В составе: Анискович Евгений, Каган Александра, Коробкина Катерина, Бианки Александра, Сапронов Александр, Небжидовская Алина, Суслова Аня, Крючкова Екатерина, Сидорова Надежда, Горелик Мария Лауреат XVI конкурса-фестиваля им.Д.Д. Шостаковича, лауреат Всероссийского конкурса камерных и инструментальных ансамблей им.Мазура, лауреат Международного конкурса "Утренняя звезда", лауреат Международного конкурса им.Савшинского, лауреат Международного конкурса "We play together", дипломант Международного конкурса "Санкт-Петербург в зеркале мировой музыкальной культуры"
Центр образования “Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных”
Педагог: Дмитрова Светлана Станиславовна, почетный работник общего образования Российской Федерации
Концертмейстер: Сидорова Мария Викторовна
Программа: А.Вивальди Концерт для 4-х скрипок с оркестром h-moll, №10 op.3
Ж.Бизе - Р.Щедрин "Адажио" из "Кармен-Сюиты"
С.Прокофьев "Танец рыцарей" из балета "Ромео и Джульетта"
С.Прокофьев "Вальс" из оперы "Война и Мир"
А.Хачатурян "Танец Эгины" из балета "Спартак"
Лауреат III степени
Вокальный ансамбль младших классов "Пролісок" /Кривой Рог, Украина/
В составе: Писанка Елена, Сухонина Ксения, Забеднова Анастасия, Остапенко Анна, Митько Виктор, Рожкован Полина, Погорелецкая Анастасия, Корнет Мария, Смирнова Анастасия, Чебану Илья, Калещук Екатерина, Шильков Святослав Лауреат городских и областных конкурсов, лауреат Международного конкурса "Южный экспресс", лауреат Международного конкурса "Веселый микрофон", лауреат Международного фестиваля "Музыка народов Крыма"
Криворожская музыкальная школа №3
Педагог: Алексеюк Нина Александровна
Концертмейстер: Скальская Людмила Ивановна, обладатель дипломов "За высокий профессионализм"
Программа: О.Фельцман, ст.М.Пляцковского "Пошли гулять ботинки"
А.Кос-Анатольский, ст.С.Жупанина "Озерце в Карпатах"
О.Полевой, ст.С.Когута "Щедрий вечір"
А.Шмыголь, ст.Л.Барановой "Веселі музики"