В составе: Матва Евгений (домра), Почкаев Максим (фортепиано) Лауреаты Открытого зонального конкурса камерно-инструментальных ансамблей учащихся начальных специализированных учреждений искусств, городского конкурса ансамблевого искусства, Международного фестиваля–конкурса "Музыкальный мир"
ДШИ №4
Педагог: Ермолинская Татьяна Алексеевна, Изотова Светлана Александровна
Программа: В.А.Моцарт Соната ми минор для скрипки и фортепиано, 1 ч.
К.Бом "Спиккато"
М.Скорик "Мелодия"
А.Шнитке "Менуэт и фуга" из “Сюиты в старинном стиле”
На Гала-концерте исполнено: В.А.Моцарт Соната ми минор для скрипки и фортепиано, 1 ч.
В составе: Новикова Виктория, Ковган Наталья
ДМШ
Педагог: Шинкаренко Мария Петровна
Концертмейстер: Кондратенко Людмила Анатольевна
Программа: П.Чайковский "Танец пастушков" из балета "Щелкунчик"
Г.Ф.Гендель "Торжественная песня"
Г.Веревка "Юмореска"
И.С.Бах Концерт для 2-х скрипок и фортепиано ре минор, 1 ч.
В составе: Бусилков Даниил, Лютко Василий, Симон Анастасия, Шелигацкий Андрей Победитель городского конкурса "Гитара-плюс", лауреат арт-фестиваля-конкурса "Живі кольори Гузундар", победитель обласного конкурса ансамблей, лауреат Всеукраинского конкурса "Класичний меридіан"
Музыкальная школа №4
Педагог: Монзолевская Ольга Валерьевна
Программа: В.Вовк Этюд "Метель"
Ю.Стасюк "Рондо-каприччио"
Ф.Шуберт "Вальс", ор.9 №2
В.Ерзунов "Хабанера"
На Гала-концерте исполнено: Ю.Стасюк "Рондо-каприччио"
В составе: Галько Сергей, Захарова Анастасия, Зорина Инна, Кочковой Алексей, Богатько Андрей, Череда Марина, Авраменко Анна, Гурова Кристина, Любивая Вера, Чекед Антон Лауреат городского фестиваля "С верой в жизнь", дипломант фестиваля "Святовид", лауреат фестивалей "Вдохновение" и "Маленький парнас"
Областная специальная гимнация-интернат для слепых детей им.В.Короленко
Педагог: Бондаренко Людмила Петровна, отличник образования Украины
Концертмейстер: Сергиец Александр Николаевич
Программа: К.Молчанов "Жди меня"
Украинская народная песня в обр.Г.Давидовского "Стелися Барвинку"
Х.Ниберг "Ave Maria"
Дж.Керн "Дым"
Лауреат III степени
не присуждено
Дипломант
Ансамбль бандуристов "Співаночка" /Харьков, Украина/
В составе: Авраменко Анна, Берченко Юлия, Григорьева Татьяна, Гурова Кристина, Зорина Инна, Межибецкая Анастасия, Мироненко Надежда, Редькина Екатерина, Старовойтова Дарья, Череда Марина Лауреат Международного фестиваля "Дзвени, бандуро", Международного фестиваля инструментальной музыки и песни "Райдужний світ народних мелодій", Международного фестиваля-конкурса "Акорди Хортиці" , Международного детского фестиваля "Гармония", Всеукраинского фестиваля-конкурса игры на народных инструментах "Барви Полтави"
ДМШ №13 им.Н.Коляды, областная специальная гимназия-интернат для слепых детей им.В.Короленко
Педагог: Коновалова Алла Ивановна
Программа: Н.Мельник "У добру годину"
О.Дегтярь "Колискова для доні"
Українська народна пісня "Ой, у гаю при Дунаю"
К.Козинська "Iвана Купала"
Приз "Надежда"
Ансамбль скрипачей "Волшебные нотки" /Севастополь, Украина/